Какие ютуб - каналы вы смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В основном интересных блогеров - Шарий (и Анатолий, и Ольга), Александр Семченко, Уставший Оптимист, Страна.юа, Кот Костян, Клименко Тайм, Дмитрий Василец, Военный Арсенал, Л.И.С., Одесское общественное телевидение, Зе Мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)

Хранитель Истины (487910)
Все передачи, что мне по вкусу! И реклама, когда есть, не дольше 5 секунд...
Верховный Наставник (146736)
Рекламные )