Как думаете - почему сейчас в Китае обнаруживают в разы меньше больных ковид-19, чем в западных странах? +

В Китае за сутки выявлено 54 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в Государственном комитете по вопросам здравоохранения КНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205232)
Там настоящая дисциплина, а не как послать девушку в аут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
в Китае покуизм отсутствует как предмет, сказано в масках , все в масках ))))