Нашел в инете речь Нобелевской лауреатки по литературе.. Ей не зря выписали премию+

«Писать стихи не значит быть поэтом. Поэт — редкая вещь. Это то, кем ты надеешься стать. <…> Конечно, я втайне думаю, что, может, я одна из них. Но мне хочется думать об этом, как о прекрасной цели, к которой нужно стремиться, — и я думаю, что у меня получается».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Для Нобелевской речи КРАЙНЕ банально.
Явно не Бродский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
угу , и пока она стремится , вместо слова "поэт" придумают новое слово
Наставник (62704)
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином - йоп итить!
Верховный Наставник (127003)
дебилам нобелевку не присуждают...дебилы думают иначе....
Хранитель Истины (317704)
птенцы госдепа все знают что они получают подачку, они ее не заслуживают
Хранитель Истины (342966)
да это просто Glück какой-то