Почему даже такое не останавливает этих стай "шимпанзе"? а надо+

обязательно свой хвост высунуть, типа я хоть и тупой, но зато с кончиком

Забава, это война тупых мужиков в Карабахе. Ведь результат будет один, снова типа мирное соглашение и мам ходящих на могилы своих сыновей станет в тысячу раз больше. Неужели этим свиньям непонятно, что тут нет решения вопроса (война). Кстати, а где их дети на передовой (президентов) , может дадите ссылку.
я им давно подсказал решение проблемы, общие школы для армян и азербайджанцев, а милиция новые РОВД в Карабахе только из Россиии и Беларуси
Дополнен 3 года назад
и в Донбассе та же схема
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117672)
Карабах специально "подожгли". Пашинян ставленник Сороса.