Вам легко закрывать вопросы, когда на них не более скольки ответов?

Мне 10 и выше уже трудно
Постоянно откладываю на потом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289647)
Скворушка,мне столько не дают,в двух теряюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
Мне вообще лень их закрывать
Наставник (31182)
На мои вопросы всегда почти более 5 ответов.
Я люблю выбирать ЛОшки. Дольше двух суток мои вопросы открытыми не висят.
Я, читая ответы первый раз, уже примерно понимаю, кому дам ЛО.
Когда закрываю, уже даже не перечитываю.
Просто я не затягиваю с закрытием вопросом, максимум пару дней,
а то и в этот же день закрываю, поэтому ответы свежи в памяти.
Хранитель Истины (451035)
дело не в количестве, а в качестве.
трудно когда многие очень старались.
например вот: https://old.qna.center/question/5513191