Давайте жить дружно? Шведскими семьями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Давайте жить дружно за прост так
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Швеции?
Z
Верховный Наставник (125010)
и сломаем все Шведские стенки, отделяющие нас друг от друга))
и запалим все шведские спички, пусть они освещают нам дорогу в глубокотолерантную жо..пропасть))
Хранитель Истины (383131)
Ага...и чтоб шведский стол был недалеко...
Наставник (54797)
нинада
Хранитель Истины (304964)
Там куча детей,,не меньше чем в цыганских семьях.. Когда на пароме в Стокгольм идёшь,их там тучи от месячных младенцев и дальше.по всему парому носятся. У них высокие соц.пособия на детей,можно не работать - нарожай кучу -малу и живи шведской дружной семьей. Хочешь белобрысеньких штук так шесть-восемь?