Один мужик на Дзене рассказал историю похищения НЛО старого ветерана Войны. ОНИ сказали ему, что мы - люди мешаем ИМ жить, поэтому ОНИ нас будут уничтожать. Как вам такое?

Лично я не очень верю во все эти НЛО. Если это существует, то это скорее всего никакие не инопланетяне, а жители нашей планеты, но существующие в "другом мире" (измерении). И да, тогда получается, что мы им действительно мешаем, выкачивая природные ресурсы Земли и загрязняя наш общий дом.

О себе не думаем, теперь о "рептилоидах" придётся думать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люди и сами себя уничтожат, никакая помощь им в этом не требуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурдом ему светиться!!!!!
Верховный Наставник (178875)
Простейшее:
Если ОНИ откуда-то из межзвёздного пространства долетели до Земли - то каким же это образом мы, удалённые и ничтожные микробы, можем мешать им жить?
С их запредельно (для нас) технико-мыслительным, интеллектуальным развитием?
Мы, бациллы с их точки зрения, не можем ничем вредить им даже их огородам на их межзвёздных грядках...
Хранитель Истины (387526)
Ну вот тут сказать...контузия имеет от такие странные последствия...
Верховный Наставник (232072)
Бредятина.. Если допустить существование высокоразвитых инопланетных цивилизаций, с высокоразвитыми инопланетными технологиями, то этим цивилизациям не составит труда стереть человечество с лица Земли, всего лишь нажатием одной кнопки.

Хотя, нельзя исключать факта того, что всё это нас ждет впереди.

Есть мнение, что 65 млн лет назад, планету Земля зачистили от динозавров-рептилий, дабы могли заселить планету людьми. Направили астероид в нужное место.. и вуаля.

Так же, вполне, может произойти и с людьми, если нашу планету кто нибудь присмотрит для себя.

Но для этих целей не нужно похищать пенсионеров-ветеранов и сообщать им о своих намерениях.
Хранитель Истины (306170)
Вот ничего то мы не знаем.. все только наши домыслы..и никаких фактов! И слава Богу!