все видящие говорят что в декабре открывается новая эпоха. по астрологическим данным. что будет то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Великая Конъюнкция произойдёт 21 декабря 2020 года! Юпитер и Сатурн соединятся в 0°29' Водолея. Не эта ли Великая Конъюнкция могла послужить рубежной датой для календаря Майя?! Ведь любопытно, что сама конъюнкция происходит именно в первом (!) градусе Водолея. Солнце в этот день находится в точке зимнего солнцестояния, а Луна — в 0° Овна, в точке весеннего равноденствия.

Понятно?
Солнце войдет в знак Стрельца..у кого то ДР будет))
Хранитель Истины (408558)
Будет понос изолотуха