Как думаете - почему порой снится такое, чего никогда не видел, ни в жизни, ни в кино и видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
из прошлой жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Это взгляд внутрь себя. Прямой. В свою душу. Только через сны и побродишь.
Верховный Наставник (207804)
потому что об этом думал или читал, вот и снится, мне однажды приснился четырехмерный мир, странный такой, но ведь во сне ничему не удивляешься и воспринимаешь сон как данность, я даже немножко запомнил, например там нельзя спрятаться за углом, потому что все в таком мире как-будто прозрачное - например дерево одномоментно видно не только со всех сторон, но и изнутри, я проснувшись конечно сильно изумился увиденному....)
Верховный Наставник (230726)
Фантазия.
Наставник (62925)
Ага! Я сразу с тремя бабами! А они на токарных станках точат, а я их по ж0пе, по ж0пе!