Как научиться твоей уверенности в себе? Откуда у тебя это свойство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157461)
Заюш, это в крови! Это бешеная энергетика и внутренний секс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Йопт Оля..Тебе ли здесь об этом спрашивать)))))))
Моя уверенность подпитывается моей памятью. Многие пытаются её подорвать, породив во мне комплексы, но память подбрасывает мне воспоминания, опровергающие все их "доводы"
Верховный Наставник (122370)
переняла взгляд нереальный... переняла все фишки ... навела красату... навела парад ... штобы он был рад ... для начала таг наверное