в какой момент вы поняли что не обязательно всем знать правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еще с детства, и с каждым годом укрепляюсь в этом утверждении!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как раз ничего не имею против, это люди в своём большинстве боятся правды, не хотят её знать и отвергают её всеми силами. Зачем же я буду им её навязывать против их воли?
Просветленный (619389)
Да еще на Мыле понял!..Скажешь правду - потеряешь дружбу! или размажут по забору за твою правду! распнут!)))
Хранитель Истины (383120)
В старшей группе детсада...
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ -есть такая поговорка!!!!! Вот я когда правду говорю и всегда правду говорю и это завистниками и не нравиться и начинают меня за правду колы ляпать!!!!! Так что-же мне врать надо чтобы завистники не ляпали мне колы что-ли?.... Да!.... Врать ведь я не умею и не хочу никак врать и обманывать пользователей тоже никак не хочу!!!!!

Я тут в ТОМСКЕ хочу остаться честным ЧЕЛОВЕКОМ всегда, но к сожалению надо просто не говорить правду, а промолчать!!!!!