если нашими предками были адам и ева, то откуда взялись 4 группы крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207586)
выходит у каждой расы были свои Адам и Ева, потому что рас тоже 4 группы — негроидная, монголоидная, австралоидная и европеоидная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутировали
у кошек их 8
а у собак 6
а было каждой твари по паре
интереснее с отрицательным резусом..это то откуда взЯлося
Верховный Наставник (229720)
А ещё они были евреи.
Хранитель Истины (306753)
Оттуда же откуда взялись разные расы и разный цвет кожи. От мутаций.
Наставник (76861)
С учётом неизбежного инцеста, это возможно.

Адам и Ева не были первыми людьми на земле, были люди и до Адама и Евы!!!!!