Законопослушные и имеющие дисциплину ,китайцы практически победили ковид?..Там за день всего 6 человек заболели!

Вот что значит - полувоенная дисциплина всех граждан страны! кто стал бы выдрючиваться , игнорировать меры безопасности , маски и перчатки - по хребту бамбуковой палкой! )) не пора ли у нас так же всё организовать? а то эта пандемия никогда не кончится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232974)
А тут непонятно, что лучше.. Прожить остаток своих дней весело, свободно и покуистически.. Или жить долго, но не совсем счастливо, постоянно пребывая в полувоенной или в полутюремной дисциплине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Паникёров заборт.
Кто сотворил вирус, у того и прививка, че ты как ребёнок Кузьмич