как можно нравиться всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329199)
если ты нравишься всем-задумайся: значит ты что-то делаешь не так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быть позитивным
Верховный Наставник (111641)
О чем вы.. коты и те не всем нравятся)
Хранитель Истины (305006)
Нельзя. Никак. Есть такие- не твое. И когда ты это понимаешь.. то перестаешь стараться нравиться.
Наставник (77624)
Не знаю. Но есть тут одно тупышко, которое действительно всем нравится. Но это не его заслуга, а той самой аудитории, которую оно щедро собирает в своих вопросах (если это вообще можно назвать вопросами).

Просто людям хочется иметь кумира или идола, хочется быть чьими-то поклонниками. А "свято место", как говорят, пусто не бывает. Вот так и загораются "звёзды".
К сожалению мир многополярный и всем нравиться никак не получиться!!!!!