Маршак считал "попойкой" выпить на троих крошечный графинчик водки ёмкостью 100 мл!) А вам сколько нужно для попойки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
ну....смотря на сколько затянется попойка: считаю что нужно брать из расчета 1,5литра в сутки на рыло, чтобы потом не бегать за той, которой не хватило, потом уж перемножить на период длительности попойки.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70609)
практически так же.
Просветленный (622398)
Сейчас -нисколько..а раньше - по бутылке водки на брата было вполне нормально..больше уже не надо..))