..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Богатенькие дяденьки здесь есть?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224023)
за 20 баксов итоге уйдёт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы как то больше на халяву привыкли..
Хранитель Истины (430807)
Я пришёл к выводу, шта богатенькие дяденьки в целом ряде случаев - закомплексованные задроты. Однажды я лично был свидетелем такого случая. Когда парень топтался на лестничной площадке под дверью в вертеп, не решаясь позвонить. А одна моя подружка из пипец тёплой страны, рассказывала мне, шта некоторые клиенты её заказывали, а потом боялись её трах нуть, ограничиваясь бесконтактным сексом.

Такие вот же "мущщины" и эти "папики". Совершенно не понятно зачем платить 10 тысяч долларов бабе, только за то шта она девственница. Это не стоит ничего. И надо быть идиотом, шьтоби не понимать шта девственность может быть восстановленная.

Выводы? Кто ЭТО станет покупать?