Первый свой телефон с цветным экраном помните?

Помню как сейчас Siemens C65
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, модель уже не помню, Sony вроде. Был самым дорогим моим телефоном и дольше всего мне прослужил (если не считать самый первый). Дал другу позвонить с него, а в этот момент пошёл дождь и телефон вымок. Я тогда ещё не знал про хитрость с рисом и послушал совета моего брата отнести его в "самый лучший сервисный центр", где мне его доломали окончательно и ремонту он больше не подлежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
помню Палифанию(( щиталось круто иметь такой тлф
первый мобильник купил в 1998г( филипс
Хранитель Истины (309732)
самсунг и был.... сейчас уже третий у меня...
Наставник (49668)
самсунг раскладушка. я им и сейчас пользуюсь и на новый менять не собираюсь