Знаток (262)

Трамп заявил о своей симпатии к Путину,что скажешь?

#Президент #США #Дональд #Трамп заявил в эфире радиопрограммы The Rush Limbaugh Show 9 октября, что он может поладить с российским коллегой Владимиром Путиным, так как симпатизирует ему. https://yandex.ru/news/story/Tramp_zayavil_o_svoej...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Спишут на ковид и бред при высокой температуре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430035)
Это давно не секрет, земляк. Потом Путин помог Батьке удержаться в Беларуси, у Трампа в США ситуация не лучше. Тоже приедет помащи просить.
Наставник (55425)
Да это и так заметно было, что он Путину симпатизирует. Достаточно посмотреть, как он охотно ему всегда руку пожимает, не то что Порошенко.
Только не путать это с государственным курсом и с политикой. Ничего личного - как говорят сами американцы
Потому демократы и записывают его в предатели!