Намордник-маска спасёт от штрафа?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скоро чиновники клизменные заводы выкупать начнут... Тогда из страны бежать надо будет со страшной силой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
найдут за чё штрафануть ,,,было бы указание сверху !!! у нас одна маска стоит евро !!! не фига себе бесполезно в Берлине 3,5 милионов человек посчитай сколько денег !!! оброк яйцами сейчас с нас не возьмёшь !!! вот и выдумывают что бы мы в трусах дырявых ходили !!!
Верховный Наставник (162778)
Могут придраться, что не так надета( на нос не натянута)

Раньше по телеку была реклама НОСИТЕ МАСКУ, а теперь НОСИТЕ МАСКУ ПРАВИЛЬНО

Сегодня видела хозяева с огромной собакой гуляют: они в намордниках, собака без намордника