Мэр Москвы "рекомендует" гражданам с хроническими заболеваниями, диабетикам в том числе, соблюдать режим "самоизоляции". А что, у каждого хроника на лбу написано, что у него имеется хронич. заболевание? В чём опасность для них в прогул

в прогулках на свежем воздухе?

Интересно, какое назазание придумает СС Собянин для гуляющих по столице диабетиком и сердечников?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330157)
прогулки на свежем воздухе пока никто не отменял. только льготный проезд в обществ.транспорте заблокирован-ибо нефиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если карточка в трамвае оказалась заблокированной - значит хроник.. Мош алкоголизм...
Верховный Наставник (205169)
Говорит как наш Бацька весной. А что изменилось?
Наставник (55425)
Проездной бесплатный заблокирован