считаете ли вы себя умнее других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я еще и красивый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
тута несамнена!ежели ни усех, то очинь многих.
Хранитель Истины (306753)
К большому, даже огромному моему сожалению, некоторые ответчики умудрились доказать, что я их умнее. Но это люди сами сильно старались, мне не пришлось ничего делать, даже считать.
Верховный Наставник (205332)
Нет. Бог всех рассудит.
Я знаю, что такое эффект Даннинга-Крюгера.
Хранитель Истины (430734)
Разумеется, Вирская. И самое страшное, шта я могу это доказать.
Нет. Но знаю ряд местных дураков, пытающихся доказать мне, что я глупее их
Верховный Наставник (113078)
Не меряю свой ум или глупость с другими. Они у меня в той нужной норме, которая меня устраивает, чтобы ноша была преодолима, жизни не вредила) Я это я, другие - это название фильма ужасов с Николь Кидман
Верховный Наставник (207730)
раз уж так категорично поставлен вопрос, надеюсь, что умнее многих, но не всех ....
Хранитель Истины (306627)
Si.
я самая скромная втут
Наставник (77754)
Мне вполне хватает ума так не считать.