Почему нам, русским людям должны быть понятны слова задник, зрада и подобные, которые постоянно употребляют в ленте местные укрофобы? Неужели по русски нельзя изьяснятся или вы тут междусобойчик укрообсиральный устроили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
этот по типу полиглоты они..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это ответная реакция на поведение "братьев" с Украины. Или вы считаете, что тут нет "россияобсирательства"?
Наставник (43505)
Нам, русским людям, более понятны слова-матерки. А кто не матерится, тот и укрофоб )
Верховный Наставник (232706)
Укрофобы употребляют украинские слова.. Одно непонятно, почему укрофобы знают украинские слова, а укрофилы и защитники Украины не знают украинских слов и не собираются их учить? Ужас..
поддерживаю.
а ещё коль пришли на российский сайт, то неприлично обс_ерать хозяев.