Моей дочери 37 лет. Если бы она родила в 19 лет, то внучке было бы 18 лет. Как то трудно представить

такое.
Дочь так молодо выглядит и у нее ребенок 18 лет.
фантазии не хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71272)
Зато мне представлять не надо, я сына родила в 19 лет, а у него в 22 года родились два близнеца. И сейчас как встанут все рядом, самый маленький дед, примерно 177 см роста, сын под 190 см, и два внука по 183см...я, хоть и не маленькая ростом, среди них кажусь маленькой. Четыре мужика...даже самой не верится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как можно в 37 выглядеть не молодо?
Хранитель Истины (305382)
А если бы в четырнадцать вы б ее загнобили.
Хранитель Истины (302790)
Если бы, да кабы....)))
Наставник (43502)
Молодая мама и взрослая дочь, такое бывает, особенно, с красивыми женщинами.
А если бы до кучи вы бы родили дочку в 10,внукам бы сейчас было 36