Зрадник?) +

Украина будет обязана закупить российскую вакцину от коронавируса, если она покажет свою эффективность. Такое условие назвал депутат Верховной рады от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Александр Качура в эфире украинского телеканала News One.

По словам парламентария, за такую позицию часть его однопартийцев может забросать его камнями. «Я считаю, что главным приоритетом для государства и для каждого чиновника должно быть в первую очередь здоровье и жизнь граждан. (...) Мы не имеем права не воспользоваться той возможностью, чтобы спасти даже одну человеческую жизнь в нашей стране», — поделился он.

Качура добавил, что к решению о закупке российской вакцины необходимо подойти взвешенно, изучив все соответствующие рекомендации. «Если российская вакцина покажет свою эффективность, (...) мы будем обязаны договариваться, будем обязаны закупать», — заключил депутат, напомнив, что Украина закупает российские газ, электроэнергию и тепловыделяющий элемент для ядерных реакторов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117466)
А как же Израиль? Кинули, да?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Нуаче, если агрессор поможет спасти людей...
Я бы не продавал. Из принципа.
моя твоя не понимай. пЕши по русски.