Стоят ли ваши вопросы выеденного яйца?

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать этот праздник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248431)
Насчет вопросов не знаю, но вот содержимое выеденного яйца обычно стоило того, чтобы его выесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наливай!
Просветленный (723167)
Там написано - "Шоколадное яйцо", а не то что все могут подумать, что шоколад плохой

я не празную))

Верховный Наставник (205210)
Да. Отвечу с философской точки зрения, как старый варан без зубов.

Верховный Наставник (176751)
Здоров, Хельгин!) Мои вопросы и выеденного яйца не стоят на!) Действительно!)
Просветленный (509683)
Я их практически не задаю и оценить свои вопросы просто не могу и не хочу
ДОброе утро
Хранитель Истины (427236)
Надо же , я вчера как по наитию купила десяток крупных яиц хотя до этого давно их не брала. Вот же повод заделать омлет.
Мудрец (21303)
А я бы спросил про другое - стоят ли ваши ОТВЕТЫ выеденного яйца?
Смешно, но не соответствует теме РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487910)
Совсем ничего не стоят: совсем не умею спрашивать!
Но к куриным яйцам отношусь с почтением...
Наставник (59257)
Это не мне судить, а Богу и людям.. Но хочется надеяться, что хотя бы некоторые из них стоят немалого, ибо раскрывают нечто, весьма полезное для спасения, потому что навеяны были Самим Господом..
А "праздник яиц" это очередная глупость зажратых капиталистов, которые от избытка уже не знают, чем еще себя развлечь.) Хотя сами яйца люблю.)