Когда ваша кошка сладко спит, а вам хочется ее погладить, не беспокоите ее или гладите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227932)
Они у меня так часто спят....поэтому если я хочу, я их глажу...а они дальше спят и не возражают...или откроют один глаз, посмотрят ...ой, кто это? ааааа, это ты))) ну, ладно...ииии снова спят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)

У меня попугай, его не погладишь
Верховный Наставник (232083)
Глажу.. но тихонько))
Верховный Наставник (205221)
Она давно не дура. Гладить это для молоденьких кошечек, а её подавай весь холодильник. Котята твои или нет?*
Хранитель Истины (374559)
А кошкам ласка не мешает.... им спящим пузеню начинаешь чесать а они в струночку вытягиваются и улыбаются.... и при этом глаз не открывают...
Наставник (74660)
Как-то слышал выражение: человек способный разбудить спящего, способен на любую подлость. ))
Хранитель Истины (305437)
Когда как.

Верховный Наставник (173518)

Рука не поднимается! Я страдаю довольно тяжелой формой бессонницы, поэтому ценю чужой сон, даже кошачий. Я вот так не умею...
надо обязательно погладить..