Ваши знакомые советуют вам быть с детьми построже?))

Моя дочь учится в 15 -20 минутах ходьбы от дома.
В этом году транспорт туда не ходит, а там надо в горку пилить))
но пилит , когда надо.
Когда у мужа есть возможность он её подвозит, хотя ему в другую сторону вообще.
подруга говорит - не надо возить, нефиг баловать, пусть чешет пешком..
она ещё не знает, что когда она проспит или опаздывает я ей такси вызываю .
в чём вред? как будто у меня их 10 штук((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714543)
Не обращай внимания. Вер. твоя дочка - твои правила воспитания. .у нас из соседних домов на машинах детей к школе возят. .я напротив школы живу. из дома не выйдешь одни машины. А тут 15-20 минут, можно и отвезти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советуют. Я не слушаю.
Верховный Наставник (176563)
Нету))) Если мне что то и советуют это только здесь и как правило это личности с котами на авах и труднопризносимыми никами))))))))
Хранитель Истины (324269)
Пусть своих воспитывает, ишь
Хранитель Истины (274100)
) мне часто говорят, что балую очень. И? Я знаю меру. И спрашиваю тоже строго. А так, да, многое покупаю, разрешаю тоже, сегодня разрешила у подружки ночевать.
У нас главные советчики в воспитании моих детей - это свекровь и сестра мужа
Я всегда соглашаюсь и делаю как мне надо...
Хранитель Истины (309048)
жалейте своих детей и они вам отплатят тем же...))))) 15-20 минут, это 1 км... я бы наверное тоже подвозила...
Хранитель Истины (302872)
Мои говорят, что надо бы помягше и что я каждый день должна отводить и встречать каждую с учебы)))))))
Просветленный (643082)
Ну всегда так говорят. До сих пор. Учителя в шоке были. Но ходить они у меня приучены. Это спорт. С нагрузкой. Удобная обувь решает всё. Младшая родила и через полгода стала бегать, через год качать тело. У них мама 46 лет с плоским животом. Они не могут себе позволить
Просветленный (714360)
Я родила его в сознательном возрасте и когда я уже могла дать все,что он захочет.Баловала,балую и буду баловать,пошли все в топку!)))
Привет,Верунь!)
Наставник (31182)
Моя взрослая!) Но мне пофиг на советы левых людей.
Я обожаю свою дочь и беспокоюсь за неё. Она поздно заканчивает работу.
И я либо кидаю ей денег на такси,либо встречаю на остановке,либо сплю вполглаза,когда нет денег и сил.(((