вы в курсе что в 1 куб.метре воды = 1 тонна? сколько тонн воды вы потребляете в месяц? а сколько стоит 1 куб хол.воды у вас?

у меня народ приходит и возмущается, что дорого очень я им считаю...например 1 тысячу за воду в месяц... и тогда я говорю, вы представляете сколько это воды? 5 пожарных машин... народ уходит смущенный....)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На троих потребляем 16-20 кубов, 1 куб на ваши деньги у нас стоит 64 рубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я в курсе, со школы помню
Просветленный (723167)
Я знаю, что в одном кубометре = 19.88 тонн золота.

Указано: Воскресенский городской округ 1 кб.м. воды = 24 рубля 88 коп.

Это для тех, у кого счетчики. У меня - не знаю.
Хранитель Истины (324271)
Холодной тратим примерно 5-6 тонн. 1 тонна стоит 26 рублей 29 копеек вроде бы.
Верховный Наставник (157439)
Тысячу в месяц?
У меня 3 тысячи примерно получается
Полгода считали мне счетчики по 600 рублей, теперь вообще дикую сумму насчитали.
Хранитель Истины (313507)
сейчас посмотрела за прошлый месяц - холодной 10 кубов, горячей 5)
у нас куб холодной на ваши деньг стоти 20 руб)
Нас трое.