Старые динозавры или новая поросль? какой юмор по вашему более активен+

почему именно этот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Михаил Жванецкий объявил об уходе со сцены.

86-летний писатель-сатирик Михаил Жванецкий принял решение прекратить концертную деятельность и больше не выступать со сцены. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил его представитель Олег Сташкевич.

Кроме того, Жванецкий закрыл телевизионную передачу "Дежурный по стране" на телеканале "Россия 1", соведущим которой он был и выход которой был приостановлен в декабре 2019 года. По словам Сташкевича, Жванецкий остаётся просто писателем. О причинах принятых решений не сообщается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Стэндаперы весьма хороши. Частенько смотрела, отдыхала душой. Все очень разные, бьют по-своему. Поэтому и активен - за честность в точку. Сейчас не время мягкости, поэтому приходится ко двору для современного ритма. Старая гвардия не забывается тем не менее.
Ахмедова про мужиков больше шутит.
На социальные темы понравился один из участников Максим Евдокимов.
Обожаю Ивана Абрамова - великолепный пародист с интеллигентным юмором))
Ой, только не Жванецкий, от его юмора хочется Уйти и не вернуться.