Вот стОит ли тут отвечать о себе правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
До определенного момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Только в личку.
Верховный Наставник (176563)
Почему бы и нет..Если чел никого не боится и совесть у него чиста ,лучше всех тупо убить правдой!
Верховный Наставник (125120)
Смотреть в зажжённую лампу и отвечать всё как на духу)
Просветленный (736119)
отвечайте, посмеемся
Тут есть некоторое количество уродов - все их знают - которые используют личные данные для тупого троллинга. Потому особо о себе не стоит рассказывать!)
писать о себе можно что угодно..но юзеры все о тебе лучше знают ))
Хранитель Истины (304930)
Я неправду о себе никогда говорить не буду. Себя не уважать. А неправду,то есть клевету..тут есть кому придумать- грязные душонки резвятся.. С себя ярлыки свои же снимают ,на пользователей сайта вешают.