Вместо хлеба и соли, НАТОвцев встретили Российскими ракетами и облом у НАТО, а мы предупреждали (вн?

"Прописавшихся" возле Крыма натовцев заперли в порту Одесса, оттеснив "Бастионами". Вместо хлеба-соли британских моряков встретили в Чёрном море российскими ракетами. Россия закрыла Керченский пролив на время проведения учебных стрельб, о чём заранее всех предупредила.

Фрегат британских ВМС HMS Dragon оказался запертым в одесском порту, после того как в его сторону полетели ракеты, запущенные береговым комплексом "Бастион". Натовское судно хотело в очередной раз подойти к берегам Крыма, однако быстро передумало.

Отметим, что российская сторона заранее предупреждала о проведении учебных стрельб в Чёрном море. Она также перекрыла Керченский пролив, чтобы никто даже не пытался подойти к Крыму. Эти меры назвали "линией обороны", сообщает Avia.pro.

Непосредственно ракетные стрельбы продолжатся до 10 октября включительно, а блокирование Керченского пролива продлится до 24 октября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228536)
Бей контру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
а пусть берега не путают! ненуачо...
Верховный Наставник (216283)
Позор НАТОвским прихвостням!
Наставник (52973)
промахнулись бы наши разок по какому нить кораблику...
Надеюсь, бритиши памперсами запаслись?
Хранитель Истины (299838)
В Карабахе ваших хозяев во все щели прут, а вы на НАТО тяфкают, которое вас как щенков раздавит, если дело до драки дойдёт.

Моська тяфкает на слона, только моську в зад не шпилили, как вас.