Какой ответ

вы дали, если бы ваша дочь в возрасте 15-16 лет спросила...сколько у нее отверстий ? ))) Ну там прямая кишка,маленькая дырочка и большая...зачем большая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, если девушка в 16 лет задаёт такой вопрос, то с её развитием явно что-то не то и самое время показаться врачу. А если это юмор такой, то скажу, чтобы деньги прятать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
16_ти летние уже могут нас консультировать...
Верховный Наставник (174400)
Она шо-отсталая,в 15 лет такое спрашивать?
Просветленный (742905)
Яб заморочилась - учитывать мочеточник или нет
О Г-споди, моя дочь умственно отсталая??)))
Хранитель Истины (309875)
в этом возрасте как то уже не спрашивают девочки о таком... ну если только совсем глупенькие....))))
Мудрец (21801)
А отверстия в ушных раковинах не считаются? А отверстия в носу? Нужно выполнить полный учёт отверстий.