Вот у нас с мужем спор.. без вас никак)

У него в аквариуме есть одна инвалидная рыбка.
Я не знаю, это она сразу такая была, или её покоцали другие рыбы..
в общем она может плавать только на боку и только на поверхности воды. натуральный заморыш..
и я , жестокая, как все женщины, говорю , что её надо как то умертвить, что бы она не мучалась.
а этот гуманный мужчина говорит , зачем, она же может есть и как то там плавать...
нет, ему хоршо, ушёл на работу и не видит, а у меня этот авариум возле моего рабочего места , перед глазами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723134)

Вот ты ногу подвернешь не дай бог, а твой мужик такой.... ну и как в вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Если муж ухаживает за аквариумом, то лучше пусть сам решает.
Наставник (70600)
в мире животных гуманизма нет. слабого они сжирают сами. ваш муж просто проявил свой инстинкт охотника. ему не рыбку жалко, он не хочет лишать ее сородичей жрачки)).
Верховный Наставник (176563)
Я бы тоже до последнего боролся.......А вдруг выживет!
Наставник (55436)
передвинуть его куда-нибудь, аквариум. Или рабочее место
Не переживай, она сама помрёт в скором времени
Хранитель Истины (302790)
Ну кто знает, что с ней...)) кошки на трех ногах прекрасно себя чувствуют, хоть и тоже боком ходят)))
Но почему-то кошечек жалеют и лечат, а рыбок предлагают выкинуть))
Парадоксально))
Хранитель Истины (308847)
ведь ее плавание никому не мешает.... пусть живет как может... не берите грех на душу...
возможно у неё паразиты и она заразит остальных. Но в любом случае муж должен сам её умертвить. Надо просто помочь ему обрести решимость и совершить этот безусловно гуманный поступок.
Верховный Наставник (182281)
Муж придет вечером домой. Ему подать рыбку жареную, вкусную. Всё как в сказках. Была больная рыбка, да съели.
А кот что думает по этому поводу?
Верховный Наставник (233323)
У вас что, кота дома нет?(
Ну пригласите соседского. В гости...
Раз уж не хотите грех на душу брать
Хранитель Истины (304677)
У нас две скалярии
Они подрались
И короче там капец..... У одного бочина была разодрана!!!!

Муж орал, давай нового купим, а я... Блин жалко рыбке уколы ставить Нельзя и бинтовать, а то бы я.... Ух... Короче не дала я рыбку убить
И вот живут они у нас уже 6 лет
Выжил.....