А чем Трпампа лечили что он за три дня выздоровел? От нас что то скрывают ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173446)
В телевизоре сказали, что он употребил какой-то коктейль изо всяких антител. Рецепт не разглашают, ибо гостайна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От пьянства, три дня выводили из запоя
Божественный Гуру (1269707)
Сдается мне он и не болел - это типа уловка была перед выборами для поднятия рейтинга.
Верховный Наставник (130531)
Есть задание сеять страх и нагнетать панику.
Mia
Верховный Наставник (227883)
У разработчиков заразы давно есть антидот...
Наставник (29272)
Возможно, плазмой с антителами.
Может, эту клоунаду специально разыграли для того, чтобы показать миру: вот, мол, у нас, великих янки, есть лекарство от ковид-19, которое за 3 дня поднимет с кровати, не покупайте русскую вакцину!
Хранитель Истины (305353)
10 дней.
Наставник (70590)
антиоксиданты.
Верховный Наставник (178798)
Разумеется, скрывают...
А точнее - просто-напросто одно (совершенно обычное и естественное) выдают за нечто иное, якобы неведомое и невообразимо жутко-смертельно-неодолимое...
Ещё точнее - обычные, переодические, сезонные простудные заболевания выдают за нечто неведомо-аннунако-опасное, требующее неведомо какой защиты.
Но даваемые\приказные рекомендации этих правящих дерЬмократических дебилов тупого ворья-жулья соответствуют только лишь обычной ОРЗ-простуде, хотя вопят они - не менее как о пандемии!
А вы знаете, что такое пандемия?
Это когда неизлечимо, цепно-реактивно количество больных превышает 5-10% от общего народонаселения страны.
А сколько процентов больных у нас?
Сколько процентов от 150 000 000 чел?
А главное - больных ЧЕМ?
Где неопровержимые факты и гарантии, что больные - больны именно каким-то так наз. "к-вирусом", а не ОРЗ, не ОРВИ, не воспалением лёгких или, не дай бог, пневмонией?

Которые отлично известны нам с детства, и так же известны и даже нашим родителям и бабушкам-дедушкам?
И смертность от которых - тоже давным-давно известна, ясна и существует, к сожалению...
И против которых давным-давно уже есть и лекарства, и средства, и вакцины, естественно...
Иначе чем же лечат этих нынешних якобы заражённых, если против этого к-вируса никаких вакцин попросту не существует?
Вы никогда не задавились этим простым вопросом?
Сам болел в детстве этой двусторонней пневмонией, и был при смерти. И уколы чудовищной болезненности тоже отлично помню. И как меня из общей палаты вынесли на кровать в коридор больницы - понятно почему, да?
Помню и то, как ночью, зимней жуткой стужей, ко мне уже не пускали маму, разрешив ей лишь с улицы через окно (это был первый этаж) что-там верещать мне в замёрзшие стёкла, передав мне лишь живительные гостинцы - яблоки и орехи с конфетами...
Но чудом и творением советских врачей-кудесников я тогда был вылечен-таки и почему-то не умер.
И более того - в последующем стал и отличником-выпускником школы, и здоровым спортивно развитым воином срочной службы, и железобетонным по закалке чемпионом Вооружённых Сил СССР!
Ну, а про то, что равными мне по профессиональному мастерству в РТВ ВС и ВМФ СССР было не более 3-4 человек - я скромно умолчу...
И мы, конечно, знали друг друга. Не всех в лицо - но всегда по позывным, по слухам, отзывам, служебным запискам и авторитету: то тут, то там - кто-то прогремит то на Севере, то в Африке, а кто-то в Антарктиде (на "Молодёжной", например)...
Меня, например, знают (хотя бы по имени) на двух флотах, как минимум - Балтийском и Северном (как и моего учителя из 5-го Отдела - Володю Протопопова, разбившегося на своей любимой "Яве", на которой мы с них гонялм со сверхзвуковой скоростью).
Даже на наших послепоходовых вечерах-пьянках в "Метрополе" я краем уха слышал за соседним столиком от незнакомцев в морской форме: "А у нас там был сам Спецмор, и сказал после проверки, что вся наша служба и аппаратура настроены отлично... "
Я слышал подобное даже на северных портовых продуктовых складах, расписываясь за полученные на корабль продукты:
- Так это Вы - и есть тот самый Спецмор?
Так что специально для выхухолей тут, норовящих что-то вякать мне:
Да, я - СПЕЦМОР. А вот вы-то кто?
Вы никогда не задумывались, ничтожества, вы-то - КТО?
Да в том-то и дело что вместе с разработкой COVID-19 в лаборатории штатов, параллельно шла и разработка антивируса в химических лабораториях штатов -то что сейчас и скрывают от мировой общественности!!!!!

Это любому дураку ясно и понятно, а не то что умным и образованным обывателю это понятно и ясно по определению!!!!!
Хранитель Истины (399178)
Думаю, не было у него никакого ковида. Спектакель.