Сегодня мне сказала врач, работающая в Москве, что для них прививка от ковида обязательна. Иначе

уволят.
До нас еще не дошло это.
Ты бы привился, если бы работал врачом, или пусть увольняют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Сделать анализ на антитела. Вдруг уже свой иммунитет имеется, зачем тогда прививка?
А если будут настаивать - то пусть покажут законодательное обоснование запрета врачебной практики у непривитых врачей. Есть ли такой закон?
В любом случае, работу можно найти другую, а вот другое тело и другую душу - нет. Так что прививаться не стОит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426618)
Так же я слышала,что саму прививку делать не обязательно,но зарегистрироваться,что сделана надо.....тик ток-скрытая камера- рулит
Я не буду прививаться....
Верховный Наставник (216818)
Привилась бы. Я бы и не будучи врачом, привилась бы, а нетути пока...
Верховный Наставник (161357)
Я бы привилась, но нас не прививают. Считается, что у учителей сильный иммунитет..
Хранитель Истины (302872)
Пусть увольняют. Я тогда в суд пойду чисто из принципа)))
Во-первых, я категорически не приемлю никакой принудиловки на рабочем месте. Ну а во-вторых, насколько мне известно, прививки - дело добровольное в любом случае, посему из-за боязни увольнения вводить себе в организм какую-то мало изученную хрень крайне глупо))) Если врач от этой вакцины станет инвалидом, или умрет, или у него родится ребенок без рук, никто наказан не будет и никто о нем и не вспомнит даже.)))
Так что.... Сам о себе не подумаешь, никто не подумает)))
Терпеть не могу, когда мне диктуют условия, как же хорошо, что я не стала врачом