Вы любите халяву или не можете без благодарности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сегодня ко мне дядька подошел с магнитиком..взамен магнитика потребовались личные данные))
я сказала что бы гулял(вежливо)

благодарности не люблю,не понимаю я их смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я не люблю халяву.

За мое восхищение вами я потребую от вас множество мелких услуг. (с) О. Бендер
Хранитель Истины (487970)
Т.к. давно живу, уяснила на практике, куда ведёт путь, благими намерениями вымощенный!
За всё надо платить, так или иначе... А "халява" всегда "боком выхолит"....
Просветленный (646810)
О ты тут не одна уже