А вот как это - бессимптомный ковид?!!

Че эта он бессимптомный???(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723284)
А это значит, Наталья Батьковна, что если кому-то захочется обвинить Вас лично в том, что Вы - носитель вируса, то он это сделает без проблем.
Доказательная база необязательна.
Просто - носитель, и все.

Столкнулся с такой ситуацией лично, этой весной в Москве.
Две тетеньки-врачихи сказали, что сейчас они меня в больницу насильно упекут.
Типа им кажется, что у меня коронавирус.
Я посмотрел на свои кулаки и спросил, как они себе это представляют в действии.
... и спокойно уехал оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Ну как выпил духи и не в одном глазу..
Наставник (70619)
ну как, - протестировали - типа вирус в тебе есть, а так - здоровый как бык.
Верховный Наставник (182281)
Да вот так оно и есть в большинстве случаев. Как у меня, например.
Верховный Наставник (216978)
Сам не болеет, а всех заражает.
Верховный Наставник (172703)
Приехал человек из Турции, обязан сделать мазок.
Чувствует себя нормально, а мазок оказывается положительным.
Будет сидеть на больничном, пока два отрицательных мазка не будет.
Чувствует себя нормально.
это и есть бессимптомный ковид.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Прокашлялся, проперделся и все прошло.
Верховный Наставник (230507)
Novichok.
Наставник (53046)
как любовница, она вроде и есть, но её вроде и нет...
Как дурак, все гуляют, а ты две недели дома сидишь и мозги семье компостируешь
Верховный Наставник (146869)
Есть сильное осчучение , что это банальный развод ........то есть нет , носителем вируса конечно можешь быть ( как и кучи всякого другого разного ) , но если нет симптомов , значит - не болеешь , а если не болеешь - как ты могЕшь других заражать то ? Словом , очень попахивает лажей .....
А вот так, носители, в них живёт вирус, а организм доволен и не в курсе, и только волшебный мазок определяет)
Верховный Наставник (178989)
А это очень просто:
Никакого особо сверх-неизвестного, инопланетного так наз. к-вируса нет.
Вообще нет.
Есть обычное простудное, ежегодно-сезонное заболевание (ОРЗ, ОРВИ, хуже - воспаление лёгких, ещё хуже - пневмония. Но всё это - с давно известными микстурами, вакцинами-противоядиями), по каким-то причинам выдаваемое правящими дерЬмократами за нечто сверх-супер неотразимое и смертельно-опасной напастью.
Давно нам известная пневмония (при ослабленном иммунитете незакалённого или старческого организма) - ВСЕГДА была смертельно опасной: это помню не только я, но и мои родители, и мои бабушка-дедушка.
Просто раньше эта сезонная, осенне-весенняя болезнь воспринималась как таковая истина Природы, и легко побеждалась обычными санитарными мерами:
Избеганием людных мест, не хватанием за общие поручни, мытьём тела и рук в горячей воде дома или рук в хлорке - в общественных местах.
И этим простейшим - эта болезнь побеждалась ВСЕГДА, ежегодно, хотя свои ослабленные жертвы она всё-таки всегда забирала...
А вот нынче - какая-то дерЬмократическая сволочь решила на этом деле сыграть и снять свои пенки...
И мы хорошо знаем и понимаем, какие...
Сказать?
Или давно уже сами сообразили?