Обижая Вас, другой человек, разрушает себя, но делает это он для того, чтобы спасти Вас и помочь Вам обрести любовь.

(с)

согласны?
Дополнен 3 года назад
Скажите спасибо тем, кто причинил Вам боль, ибо они указали на Ваше несовершенство
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115918)
Не согласна, что спасает меня и помогает обрести любовь.
Никто не знает, как это сделать......иногда надо не разрушать, а протянуть руку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из серии " Бьёт, значит любит")))
Нет, не согласна.
Специально обижая другого, человек делает лучше себе))
Хорошего вечера, Водолейка))
Просветленный (738684)
Да ты ведьма, ты все знала!

Наставник (55790)
Смотря какой человек.
Если это просто гадливый лжец, то на какое несовершенство он может указать? Он же просто собирает что попало, лишьбы гадостей наговорить.
И еще: злобный человек не просто обижает, он бросает на меня тонны негативной энергии.
Наставник (62739)
Да нет же..конечно...когда тебя любят не обижают,
а желают счастья...и переживают за тебя...и делают все,
для того что бы ты был счастлив и не важно с кем... Поддержка нужна.
Не понятно...какое -такое несовершенство)
НЕ согласна.)
Верховный Наставник (104919)
Через Боль человек растёт...или ломается
Делать больно и обижать - разные вещи.