Типичный опп?) +

Член тайной организации, которая управляет миром, профессор Валерий Соловей утверждает, что оппозиционного блогера Алексея Навального «отравили» по приказу президента РФ Владимира Путина.

Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это абсолютно точно соответствует действительности. У меня с ним (Навальным-ред.) нет никаких расхождений в оценке ситуации и понимании происходящего. Это могло сделаться только с ведома верховного руководства РФ.

Это и было сделано с ведома верховного руководства. Могу вам сказать, что состояние здоровья Алексея, когда он находился в «Шарите», входило в перечень докладов, которые клали президенту Путину каждое утро на стол», – утверждает Соловей.

Он уточнил, что Путин якобы был осведомлен о планах отравления, однако не привел никаких доказательств.

«Это медицинский факт, и это впоследствии будет доказано свидетелями и документами, если потребуется. Я делаю этот вывод на основании того, что я знаю, и отбрасываю все другие версии, потому что это является единственной реалистической и точной версией», – заявил Соловей.

Напомним, согласно УК РФ клевета наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
К чёрту "кому это выгодно", к чёрту сократовское "всё подвергай сомнению" - ему же виднее, поскольку он профессор каких-то там наук, наверняка десяток никем не читаемых книжонок написал!))) И вот такие черти лысые лезут учить народ демократии и свободе мысли!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Хотели бы отравить, отравили бы. А это так цирк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Гоп-стоп, переверцоп,
Лешенька здоровый!
Наставник (55735)
Я считаю, что нужно дела на них открывать за клевету.
Люди совсем обнаглели, никто за базар как говорится не отвечает.
А надо, чтобы отвечали
Хранитель Истины (306753)
Бывают умные либералы, бывают глупые патриоты. Соловей - глупый либерал.

И кстати, как-то раз со мной тут спорили как раз о Соловье: он не может быть глупым, потому что он профессор.
Люди, глупые профессора существуют!))
Наставник (62925)
Ни смотреть, ни читать лайно, льющееся из этого гавномёта, не буду.
Верховный Наставник (117554)
Он тоже косоглазый!
На самом деле (мне это известно!) дело было так.
Навальный, по приказу Кремля (конкретно - Путина) был "якобы отравлен", чтобы попасть в Германию (вы знаете, как сейчас трудно с пересечением госграниц!) и оттуда начать бороться с нашей коррупцией, взяв ее "в клещи": Навальный - оттуда, Путин - изнутри.
Почему именно в Германию? - спросит, возможно, слабо политически подкованный обыватель.
Да потому что после Ленина и пастора Шлага в Швейцарии наших постоянно пасут ищейки мирового капитала!
У меня всё.