Как быстренько прекратить эту пандемию? У кого какие предложения? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115826)
Жить как жили до этого.
Естественный отбор называется. Жестоко, но зато быстро все закончится.
Зато люди будут работать там где работали, планировать отпуск, не боятся, что повиснут кредиты.....
Ведь сейчас людей больше убивает страх и подорванная нервная система вместе с иммунитетом- вот тут-то ковид и липнет, находит слабое звено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все на улицу и целоваться. через месяц живые будут свободны. мертвые вообще в шоколаде
Верховный Наставник (216966)
Всех привить от короновируса.
Хранитель Истины (426944)
У нас пиковая ситуация,даже весной такого не было...
Хранитель Истины (306753)
В пушкинские во мена карантин был наистрожайший. и ничего, с холерой справились.
Так и тут, карантин в первую очередь.
Верховный Наставник (230437)
А я не верю, врут они все !
Хранитель Истины (399570)
Никак. Это надолго. А там и что-нибудь ещё подоспеет.
Просветленный (723284)
Снова кризис, все в шоке и все такое.
Не знают, что делать.

Один говорит - давайте Сталина воскресим !
Он войну в нашу сторону переломил, мож и нам поможет.

Воскресили.
Привезли Сталина в Кремль.
- Что нам делать, тов. Сталин ?

- Пэрвое: расстрэлать всех олигархов, дэпутатов, мэнистров и прэзидента. Второе: пэрекрасить Крэмль в зэленый цвэт.

- А почему в зеленый, товарищ Сталин ?

- Я так и знал, что па пэрвому пункту разногласий нэ будет.
Наставник (70619)
отменить все карантины и вещания сми про вирус. он и кончится.
Верховный Наставник (182281)
Испанку никто не "трогал", и она ходила по планете два года. Ковид "трогают". Как бы он у нас не задержался надолго.