Хотели бы стать в конце жизни личностью вроде Сашки Невзорова+

сначала быть хулиганом, потом петь в церковном хоре, затем стать комсомольцем, потом храбро побывать в "горячих точках" при развале СССР. Кстати, в том что что он тогда был храбрец и лез на рожон никто не сомневаются. Были свидетели, даже те, кто его щас не любит по идеологическим причинам. Теперь он заматерел, жонка стала продюсером, как Рудковская у Плющенко (очень хитрые бабы). И теперь Александр больше любит философствовать про грехи новомошенников, святых отцов кремлёвского разлива и красоте одинокого волка.

А вы бы чем занялись на пенсии будь творческой личностью после 60 годов? пенсия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
А мне он нравится в принципе, так как не дурак, явно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Думаю Невзоров яркий пример становления ищущего человека. Пока он жив, нельзя думать, что он не изменит своё мировоззрение.
Хранитель Истины (427051)
Никогда бы ни хотела публичности и своим детям этого не желаю....
Хочу,как сейчас-наслаждаться жизнью,спокойного человеческого счастья.....и мне не нра,когда имя публичностей слагают по всем падежам в сми,прессе,по тв,инету.....ну на фиг
Наставник (54675)
Он как-то вякнул - 63 кг в нём.
С ботинками.
Мне с моим пузом до него далеко.
Да и ботинки у меня 46 размера...
Верховный Наставник (182281)
Ага! И самострелом он ради собственного пиара занимался. И вообще - жулик прожженный. Пересекался я с его родней, всякого наслушался.
Хотя бы один вопрос по теме РВ задай? Слабо?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Упаси Бог! Это бы означало конец и вечную погибель души..((