Ребят, в карты играть умеете ??? )) хорошо играть = а не так... в дурака или в пьяницу ))

всем салю и настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362925)
несколько лет занимает пасьянс солитёр )

процент выигрышей 99.
один расклад лишь реально оказался нерешённым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Не не умею постоянно продуваю.
Верховный Наставник (115636)
Не умею! Практики нет, а вот раньше....
Хранитель Истины (426614)
Умею,и в дурака и в пьяницу....давно не практиковалась....
Наставник (55552)
Хорошо - нет.
Играла как-то с профессиональным шулером. Офигеть! Он все время выигрывал, он все в голове держал: кто какие карты забрал, какие ушли. Под конец игры он точно знал, какие карты у меня остались.
Не на деньги играла с ним, разумеется. Так просто, он развлекался.
Хранитель Истины (399407)
Мои "игрушки" — это InDesign, Illustrator, Photoshop, Acrobat, Calibre и ещё несколько в том же духе. Всё ))
Просветленный (738102)
Я тебе проиграю по любому)
Просветленный (509683)
Лет сорок к картам не прикасаюсь принципиально
ДОброе утро
Я и в шахматы не умею (при отце и сыне - шахматистах).
А в карты в последний раз играла лет в 5 во дворе хибарки своей подруги.
Не различаю масти, но помню персоны, на картах изображённые.
Почему-то не могу долго на них смотреть - пугают своей стрррашной лубочной красотищей.
ни в шахматы, ни в карты не играю - ума не хватает. вот в домино - интересно)