Ришыл пкчтупить в Гарвварцкий университет,штобы стать вумным и задавать вам граматныи и кавирзныи вапросы...а нивоэту хирню,што я абычьна спрашую...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (669951)
Тю, на вумные вапросы штоп атвичять, нам тож нада поступать ну хочь в Сарбону )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
в Гарворском только гаварить учат ,,,стыдно не знать элементарное !!!
Наставник (98728)
ты чо?!!!! апасля тваво паступления прахфессара начнуд припадавать фсякую хирню а нито что раньшы!!!