Укол от моей болезни СМА стоит два миллиона баксов я выбираю деньги а вы чего?))

Вот погулял бы на них перед смертью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172746)
Золгензма действует буквально как в кино. Один укол — и ребенок, который еще недавно лежал, как коврик, дышит, ходит и живет.
Да, лекарство стоит больше 2 млн долларов.

Одна возможность, однако, есть. Это принять закон, согласно которому Российская Федерация обязана в случае появления лекарства, подобного золгензме, обеспечить им лечение своих граждан.

Вот ради этого нужно ходить на митинги!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
а я мечтаю о седале без рецепта и въехать в более теплую и комфортную квартиру
Верховный Наставник (137169)
Если на роду написано прожить такой судьбой, доллары тут бессильны. Так что правильно выбираете! )
Просветленный (738668)
Знаешь, ты это заслужил, а ларчик просто открывается.
Верховный Наставник (169975)
я недавно смотрела ролик о сма. в России разработано лекарство и оно стоит меньше