В Госдуме поддержали петицию с просьбой ввести уголовную ответственность за *цию

Авторы документа предложили ужесточить штрафы за эту деятельность до 50 тыс. рублей, за повторное нарушение — сажать на срок от трёх лет, а клиентов лишать свободы сроком на 5 (пять) лет.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва сообщила радиостанции «Говорит Москва», что поддерживает эти меры.

https://govoritmoskva.ru/news/248768/

Невольно напрашивается вопрос.

А за политическую *цию они почему уголовное наказание ввести не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видать их мужья к этим девам ходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Теперь расценки повысятся в разы.
Хранитель Истины (305464)
Ты испугался, бедолага)
Пральна, бойся, *тка.
Хранитель Истины (302869)
Это называется пчёлы против мёда))
Нееее, видать у этой бабы Тамары муж ходок по публичным домам, мужа посадить, девок оштрафовать, имущество бабе тамаре