есть красивая гипотеза, утверждающая, что психоактивные вещества сначала сделали человека венцом ,

а потом те из веществ, которые впитали в себя все самое худшее от мира наркомании, откинули его в развитии обратно на тысячу лет. речь о Средневековой Европе.
что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Они не сделали его венцом, но это лёгкий путь увидеть то, что можно увидеть путём саморазвития.
Только платить приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Хранитель Истины (398465)
Обыкновенное самовнушение. На самом деле венец творения — это кот.