В этом году хотела повторить это фото

на первом году жизни ребёнка я на человека не похожа была. А сейчас думаю, сфоткаемся так же и я вся такая похорошела
Только забыла это сделать.

В следующем году уже не подниму ребёнка

А у вас есть фото спустя несколько лет на одном и том же месте, в одной и той же позе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Точно скопировать позу было проблематично , но место одно и то же... 16 лет спустя... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Не нету( ну так повтори завтра
Верховный Наставник (165850)
У меня есть фотографии на одном и том же месте в одной и той же позе с каждым из моих детей на руках примерно в годовалом их возрасте)
С разницей в пять лет, соответственно)