Девочки, что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Я скептически отношусь к таким моментам истины
Когда тебе 52, ты одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире, несколько раз была признана самым красивым человеком года, над твоей улыбкой поработала отличная команда стоматологов, да, можно свысока порассуждать о том, что не имеет значения как ты выглядишь
Я думаю, что во всём хороша золотая середина
Да, невозможно остановить процесс старения, но отодвинуть его можно, и чувствовать себя комфортно в любом возрасте, почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, что это очевидные вещи, но Джулия всё равно молодец.
Соглашусь. Женщины заложники идеи о вечной молодости. Жизнь кладут,
И при этом несчастливы.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
пошла в инсту, к Джулии)))
макияж. ухоженное лицо

"в человеке всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"
я также думаю

если она о душе только вспомнила- это её проблемы

Верховный Наставник (172324)
прочитала, согласна. Она пишет очевидные вещи.
Согласна полностью), меня гораздо сильнее заботит и всегда заботило моё внутреннее содержание, внешность лишь оболочка, приложение к душе), заботится, беречь, важно да, не спорю, но на лоск внешний акценты не делала никогда), любящая, счастливая и уважающая себя внутрене женщина, всегда найдет возможность сохранять баланс одного с другим)
да ничего не думаю
каждый улучшает себя в зависимости от исходных данных
чем они лучше-тем более человек уверен в себе..Внешность нельзя противопоставлять душе,скорее добрые нам кажутся красивыми,и злых ничто не подправит..Чето я такое написала,сама запуталась..))
Хранитель Истины (321083)
Думаю, что не пойду по ссылке)
Хранитель Истины (308752)
почитала и смеюсь.... есть люди которые о душе думают чуть ли не с самого детства... их просто правильно воспитали... интересны слова Стоп!и тд и тп... а раньше то что было? не поздновато ли о душе думать во взрослом возрасте...? большинство женщин думают о детях и семье и воспитании своих детей... а не о ботоксе и пластике....статья не для простых женщин, а для актрис...))))
Просветленный (742430)
Что мне это читать не надо)
А как ты ссылки на дзен копируешь?)
Хранитель Истины (330146)

проблемы у всех возникают периодически.... однако,желаю Юле всё преодолеть и жду новых постов-уже после пластики и уколов красотыоптимизма