почему на прививку от ковида нет таких признаков болезни как на прививку от гриппа?

после прививки гриппа, обязательно сразу все заболевают на некоторое время....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
Мое окружение с осложнениями после прививки от гриппа,причем семьями сваливались и тяжело болели
Мы эти прививки не делаем и дочке в школе запрещаю делать и годами не болеем,ттт
В прививке от ковида вроди антитела уже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я после прививки от гриппа не испытываю НИЧЕГО!!! Как будто мне витамин вкололи)))
Вы меня никогда не перестанете удивлять
Придумают какую-нибудь хню и утверждают ее тоном, не терпящим возражений
Если бы я так умела, я бы уже не начмедом была, а президентом
А кто сказал, что нет? Телевизор?))
Читала уже не один раз, что побочки у людей есть, но быстро проходят. Температура, ломка, боли.
Верховный Наставник (210245)
Ой пляяяя)))
Мы уже привили от гриппа больше 200 чел!! Хоть бы один заболел!
Хранитель Истины (301532)
Не обязательно после грипповой прививки все заболевают)))
Ну ты же взрослая дама, а до сих пор не знаешь, что организмы у всех разные
потому, что это разные болезни. по сути ковид ближе к кори, чем к гриппу.