вняв советам и уговорам опытных, успешных и самодостаточных мужчин и женщин, периодически

появляющихся в первых строчках рейтинга мировых СМИ, светских раутах и вызывающих частые отзывы ведущих мировых критиков,позиционирующих себя любителями и знатоками музыки, хочу спросить: а почему вы от одного лишь упоминания словосочетания «Сектор Газа» начинаеме в бешенстве ссать кипятком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да почему? Они сейчас снова популярны. И у них есть лирические вещи, несмотря на подачу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Пох.

А вообще тема газа щас больная)))
Верховный Наставник (126784)
Так либо отравиться можно, либо если кто спичку зажжёт, так всё и взорваться может! Всем жить ещё охота)
Этот арабо-еврейский конфликт,,,, п.... сколько уже веков длится, чес слово за это время Могли бы уж весь космос перелопатить вдоль и поперек
Наставник (70633)
да как то пофиг как и на рамштайн
Хранитель Истины (399716)
Сектор Газпрома. Вня.